Shipping Car S A S

SANTANDER, Colombia

Descripción

La empresa Shipping Car S A S, registrada con NIT 901384639, tiene su sede ubicada en CALLE 36 14 42 OFICINA 611, BUCARAMANGA. Su enfoque principal de actuación es la Actividades de mensajeria. Es considerada una empresa de tamaño micro.

Información del contacto

Teléfono de Shipping Car S A S:

[ Mostrar Teléfono ]

Ciudad: BUCARAMANGA

Departamento: SANTANDER

Dirección: CALLE 36 14 42 OFICINA 611

Información legal

Razón Social: Shipping Car S A S

Número de Identificación Tributaria: 901384639

Tamaño de la empresa: Micro

Preguntas frecuentes

La empresa Shipping Car S A S se encuentra en la dirección CALLE 36 14 42 OFICINA 611, SANTANDER, BUCARAMANGA, Colombia

La actividad principal de la empresa Shipping Car S A S es Actividades de mensajeria.

La forma jurídica de la empresa Shipping Car S A S es (SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA).

La razón social es Shipping Car S A S.

Noticias de negocios y más de
1 millón de empresas registradas

Descubre las mejores noticias sobre empresas y negocios en Colombia. Accede a una amplia base de datos con más de un millón de empresas registradas. Nuestra plataforma es ideal para buscar y explorar oportunidades comerciales y de networking.