Centro Educativo Nueva Era Ltda

VALLE, Colombia

Descripción

La empresa Centro Educativo Nueva Era Ltda, registrada con NIT 805008960, tiene su sede ubicada en CARRERA 26 M 2 122 44, CALI. Su enfoque principal de actuación es la Educacion basica primaria. Matriculada el viernes 07 de noviembre de 1997.

Información del contacto

Teléfono de Centro Educativo Nueva Era Ltda:

[ Mostrar Teléfono ]

Ciudad: CALI

Departamento: VALLE

Dirección: CARRERA 26 M 2 122 44

Información legal

Razón Social: Centro Educativo Nueva Era Ltda

Número de Identificación Tributaria: 805008960

Fecha de Matrícula: 11/7/1997

Preguntas frecuentes

La empresa Centro Educativo Nueva Era Ltda se encuentra en la dirección CARRERA 26 M 2 122 44, VALLE, CALI, Colombia

La actividad principal de la empresa Centro Educativo Nueva Era Ltda es Educacion basica primaria.

La forma jurídica de la empresa Centro Educativo Nueva Era Ltda es (SOCIEDAD LIMITADA).

La razón social es Centro Educativo Nueva Era Ltda.

Noticias de negocios y más de
1 millón de empresas registradas

Descubre las mejores noticias sobre empresas y negocios en Colombia. Accede a una amplia base de datos con más de un millón de empresas registradas. Nuestra plataforma es ideal para buscar y explorar oportunidades comerciales y de networking.