Liga Vallecaucana De Karate Do

Descripción

La empresa Liga Vallecaucana De Karate Do, registrada con NIT 800236167, tiene su sede ubicada en CL 9 38 01, CALI. Su enfoque principal de actuación es la Otras actividades deportivas.

Información del contacto

Teléfono de Liga Vallecaucana De Karate Do:

[ Mostrar Teléfono ]

Ciudad: CALI

Departamento: VALLE

Dirección: CL 9 38 01

Información legal

Razón Social: Liga Vallecaucana De Karate Do

Número de Identificación Tributaria: 800236167

Preguntas frecuentes

La empresa Liga Vallecaucana De Karate Do se encuentra en la dirección CL 9 38 01, VALLE, CALI, Colombia

La actividad principal de la empresa Liga Vallecaucana De Karate Do es Otras actividades deportivas.

La forma jurídica de la empresa Liga Vallecaucana De Karate Do es ().

La razón social es Liga Vallecaucana De Karate Do.

Noticias de negocios y más de
1 millón de empresas registradas

Descubre las mejores noticias sobre empresas y negocios en Colombia. Accede a una amplia base de datos con más de un millón de empresas registradas. Nuestra plataforma es ideal para buscar y explorar oportunidades comerciales y de networking.